www.ypnh.net > z104次列车沿途停靠站

z104次列车沿途停靠站

Z104 厦门--长春 09:17 12:13 26小时56分 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 1 厦门 09:17 09:17 0分 2 莆田 10:45 10:47 2分 3 抚州 13:55 14:08 13分 4 南昌西 14:54 15:01 7分 5 九江 16:05 16:08 3分 6 阜阳 20:01 20:21 20分 7 菏泽 22:

目前Z104次列车(直特 有空调),始发站:厦门;终到站:长春;全程共有14个停靠站:

从厦门开往长春方向的Z104次列车途径莆田,是停靠在莆田站,就是在莆田市秀屿区笏石镇岭美村与刘厝村交界处的那个火车站.

Z开头的不是动车,是直达快车.以下是途经站点:厦门高崎 - 起点站 09:30 - 0 - - - 1 泉州 第一天 10:16 10:20 4分 92公里 15.5 69.5 98.5 2 莆田 第一天 10:51 10:55 4分 161公里 24.5 78.5 114.5 3 三明北 第一天 12:16 12:18 2分 357

截止到2016年11月,Z104为厦门到长春的火车,不经过沧州. 具体情况:

14-17节车厢

长春 12:12 终到厦门发:09:18 Z101/Z104次26小时54分 长春到:12:12站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 厦门 起点站 09:18 - -2 莆田 10:45 10:48 3分 1小时27分钟3 三明北 12:16 12:19 3分 2小时58分钟4 抚州 14:02 14:05 3分

z112次列车经过亳州停吗?

Z101/Z104次列车是9:21由厦门始发,次日的12:15终到长春的直达快速列车.只要看到站名,就知道,这个列车站是到长春站的.不会停靠长春东站、长春西站、长春南站、长春北站.

Z174次列车,08:50从哈尔滨站出发,第二天09:37到达上海站.票价:软卧734.5元,硬卧463.5元,硬座273.5元.这趟车经过的全部站点有:站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间1 哈尔滨 ---- 8:50 ----2 长春 10:52 10:57 5分钟3 四平 11:59 12:

网站地图

All rights reserved Powered by www.ypnh.net

copyright ©right 2010-2021。
www.ypnh.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com