www.ypnh.net > 杨村到常州火车票

杨村到常州火车票

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 4310 天津 01:30 常州 16:14 14小时44分 1160 - - - - 1230/1227 天津 01:28 常州 16:13 14小时45分 1160 - - - - K78/K75 天津 07:36 常州 22:23 14小时47分 1160 - - - - K58/K55

K2188(杨陵-常州)发车时间20:37 到站时间14:59 历时18小时22分次日到达K292(杨陵-常州)发车时间08:17 到站时间03:17 历时19小时次日到达

北站

由 沧州 到 常州 的车次如下: 车次类型出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧上/中/下软卧1230/1227空调普快沧州03:05常州16:1313小时8分1034---/-/--/-1344/1341空调普快沧州14:05常州03:1913小时14分1034---/-/--/-1461普快

你好,硬座132至150元,动车274元.

253硬座车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下T51/T54 乌鲁木齐 上海 空调特快 武威 12:09 常州 13:16 2323 25:07:00 253 - 443 705

2016-02-1011:55-15:26 K2185 蚌埠-常州 3时31分硬 座46.5余8张硬 卧105余36张14:00-17:45 K5593 蚌埠-常州 3时45分硬 座46.5余627张15:31-18:25 D9579 蚌埠--常州 2时54分二等座93.5余295张

是广州吧.每天只有一趟直达的普通火车.硬座217元,硬卧370元.K528广州----------常州07:52------次日06:39运行时间22小时47分------------次日到达

常州→武威,只有一趟过路车.t52次.(上海→乌鲁木齐) 票价,硬座253.软座402,硬卧428,443,458..

杨村到南京南每天有1趟车,车次信息如下:车次:1461.从杨村开车时间为13:15,预计到达南京的时间为03:00,预计总用时13:45.硬卧的价格是¥215.5元,硬座的价格是¥118.5元,软卧的价格是¥343.5元,无座的价格是¥118.5元.

网站地图

All rights reserved Powered by www.ypnh.net

copyright ©right 2010-2021。
www.ypnh.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com