www.ypnh.net > 芜湖到铜陵火车

芜湖到铜陵火车

芜湖到铜陵火车时刻表-芜湖到铜陵火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 K347/K346 南京-武昌 芜湖 02:20 铜陵东 04:13 01时53分 78 13 - 107 162 2 L7482/L7483 上

车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 5122/5123 空调普慢 芜湖 13:41 铜陵 15:53 2小时24分 83 8 12 67 102 T776/T777 空调特快 芜湖 11:24 铜陵 12:50 1小时34分 83 16 22 109 162 楼上的好像回答反了

K8551芜湖07:33铜陵09:09T7777芜湖11:14铜陵12:35K8523芜湖13:32铜陵15:06K8553芜湖14:45铜陵16:222531芜湖20:25铜陵22:13K505芜湖22:23铜陵23:44K1191芜湖23:52铜陵01:13

请看:车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 停站 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K505 南京 南昌 空调快速 芜湖 00:04 铜陵 01:46 1 01:42 13 - 59/64/67 90/96 K8538/K8539 温州 池州 空调快速 芜湖 06:24 铜陵 07:52 1 01:28 13 - 59/

芜湖到铜陵列车有七班.车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 k8551 芜湖 - 铜陵 07:33 - 09:08 1小时35分 硬座 7 t7777 芜湖 - 铜陵 11:10 - 12:33 1小时23分 软座 21 k1191 芜湖 - 铜陵 23:52 - 01:13 1小时21分 硬座 13 硬卧下 67 k505 芜湖 - 铜陵 22:23 - 23:44 1小时21分 硬座 13 硬卧下 67 k8522/k8523 芜湖 - 铜陵 13:32 - 15:06 1小时34分 二等软座 19 一等软座 23

K505 芜湖 - 铜陵东 00:04 - 当天 01:46 空调快速 1小时42分 78公里 硬座 13 硬卧下 67 K8538 / K8539 芜湖 - 铜陵东 06:24 - 当天 08:08 空调快速 1小时44分 78公里 硬座 13 硬卧下 67 K8551 芜湖 - 铜陵东 07:33 - 当天 09:17 快速 1小时44分 78公

车次车型始发站出发站开车时间到达站到达时间运行时间里程终点站参考票价旅游预订K505空调快速南京芜湖00:04铜陵东01:4601:4278南昌硬座 13 硬卧下 67 软卧下96火车票 机票 酒店 K8538/K8539空调快速温州芜湖06:24铜陵东08:0801:

芜湖到铜陵列车共9趟_列车时刻及票价查询

5122/5123 普快 杭州 芜湖 13:44 铜陵 15:53 铜陵 2小时9分钟 7元T776/T777 空调特快 上海 芜湖 11:24 铜陵 12:50 铜陵 1小时26分钟 15元有事容易晚点~~多注意一下~~~

车次 发时 到时K8551 7:33 9:09T7777 11:14 12:35K8522/K8523 13:32 15:06K8553 14:45 16:222534/2531 20:25 22:13K505 22:23 23:44K1191 23:52 1:13

网站地图

All rights reserved Powered by www.ypnh.net

copyright ©right 2010-2021。
www.ypnh.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com